Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

Prestasi TOSKA

  • # TANGGAL PRESTASI LOMBA TEMPAT SISWA BERPRESTASI
    1 2-8 September 2007 Medali Perunggu OSN VI - Matematika Surabaya Theoza Nopranda
    2 8-13 Agustus, 2008 Medali Perak OSN VII - Kimia Makasar Lenny Suryani
    3 8-13 Agustus 2008 Medali Perunggu OSN VII - Matematika Makasar Novendra
    4 3-9 Agustus 2009 Medali Emas OSN VIII - Matematika Jakarta Nixie Saphira Lesmana
    5 3-9 Agustus 2009 Medali Perak OSN VIII - Kimia Jakarta Andika Tangguh Pradana
    6 1-7 Agustus 2010 Medali Perunggu OSN IX - Matematika Medan Nixie Saphira Lesmana
    7 2-7 September 2012 Medali Emas dan Absolute Winner OSN XI - Astronomi Jakarta M. Imam Adli
    8 2-7 September 2012 Medali Emas OSN XI - Matematika Jakarta Albers Uzila
    9 2-7 September 2012 Medali Perak OSN XI - Kimia Jakarta Thomas Edison
    10 2-7 September 2012 Medali Perunggu OSN XI - Matematika Jakarta Natasha Suteja
    11 2-7 September 2012 Medali Perunggu OSN XI - Kebumian Jakarta Mastuti Puspitasari
    12 15-21 Mei 2013 Medali Emas dan Best Theory OSN XII - Fisika (SMP) Batam Muhammad Faisal Husni
    13 15-21 Mei 2013 Medali Perak OSN XII - Matematika (SMP) Batam Muhammad Farras Hibban Faddila
    14 2-7 September 2013 Medali Perak OSN XII - Matematika Bandung Natasha Suteja
    15 2-7 September 2013 Medali Perunggu OSN XII - Biologi Bandung Tamara Ey Firsty
    16 1-7 September 2014 Medali Emas OSN XIII - Biologi Mataram Indah Fitriani
    17 1-7 September 2014 Medali Emas OSN XIII - Fisika Mataram Radryan Andrayukti
    18 1-7 September 2014 Medali Perak OSN XIII - Matematika Mataram Farras M. Hibban
    19 1-7 September 2014 Medali Perak OSN XIII - Matematika Mataram M. Afifurrahman
    20 1-7 September 2014 Medali Perak OSN XIII - Kimia Mataram Azkia Rahmah
    21 1-7 September 2014 Medali Perak OSN XIII - Biologi Mataram Maria Patricia Inggriani
    22 1-7 September 2014 Medali Perunggu OSN XIII - Kebumian Mataram Ghifari Muhammad Syani
    23 1-7 September 2014 Medali Perunggu OSN XIII - Komputer Mataram Ahmadi Ahmad Ar-Rayan
    24 18-24 Mei 2015 Medali Emas dan Absolute Winner OSN XIV - Matematika Yogyakarta Farras M. H. Faddila
    25 18-24 Mei 2015 Medali Emas OSN XIV - Matematika Yogyakarta M. Afifurrahman
    26 18-24 Mei 2015 Medali Emas OSN XIV - Fisika Yogyakarta Faizal Husni
    27 18-24 Mei 2015 Medali Perak OSN XIV - Biologi Yogyakarta Muhammad Ikhsan
    28 18-24 Mei 2015 Medali Perak OSN XIV - Kimia Yogyakarta Fahmi Naufal Rizki
    29 18-24 Mei 2015 Medali Perak OSN XIV - Kimia Yogyakarta Muhammad Wildan Hakim
    30 18-24 Mei 2015 Medali Perak OSN XIV - Komputer Yogyakarta Ensof Barhami
    31 18-24 Mei 2015 Medali Perunggu OSN XIV - Kebumian Yogyakarta Nisrina Bahiyah Kesuma
    32 18-24 Mei 2015 Medali Perunggu OSN XIV - Matematika (SMP) Palu Maritza Andreanne Raffa Ayusha
    33 15-20 Mei 2016 Medali Perunggu OSN XV - Ekonomi Palembang Shafiya Ayu Adzhani
    34 15-20 Mei 2016 Medali Perunggu OSN XV - Kebumian Palembang Muhammad Alfin Waskito Nugroho
    35 15-20 Mei 2016 Medali Perak OSN XV - Astronomi Palembang Jorghy Sultan Bakhtari
    36 15-20 Mei 2016 Medali Perak OSN XV - Kimia Palembang Nadya Syahla Soemawisastra
    37 15-20 Mei 2016 Medali Emas OSN XV - Biologi Palembang Muhammad Ikhsan
    38 15-20 Mei 2016 Medali Perak OSN XV - Fisika Palembang Teja Abdullah Al Mujahid
    39 15-20 Mei 2016 Medali Perak OSN XV - Matematika (SMP) Palembang Farrel Dwireswara Salim
    40 2-8 Juli 2017 Medali Emas OSN XVI - Matematika Pekanbaru, Riau Alfian Edgar Tjandra
    41 2-8 Juli 2017 Medali Emas OSN XVI - Astronomi Pekanbaru, Riau Muh Fajril
    42 2-8 Juli 2017 Medali Perak OSN XVI - Komputer Pekanbaru, Riau Budiman Arbenta
    43 2-8 Juli 2017 Medali Perak OSN XVI - Kebumian Pekanbaru, Riau Muh Afi Naufal
    44 2-8 Juli 2017 Medali Perak OSN XVI - Ekonomi Pekanbaru, Riau Shafiya Ayu Adzhani
    45 2-8 Juli 2017 Medali Perak OSN XVI - Matematika Pekanbaru, Riau Agi Tri Uzilla
    46 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Kimia Pekanbaru, Riau Sri Ruhmina Syarfina
    47 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Geografi Pekanbaru, Riau Rizky Amalia Wulandari
    48 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Astronomi Pekanbaru, Riau Eva Maisaramitha Gayoris
    49 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Fisika Pekanbaru, Riau Sarah Alyaa Tsaabitah
    50 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Fisika Pekanbaru, Riau Muh. Farhan Husain
    51 2-8 Juli 2017 Medali Perunggu OSN XVI - Biologi Pekanbaru, Riau Fath Audi Aldikamil
    52 2-8 Juli 2017 Medali Perak OSN XVI - Matematika (SMP) Pekanbaru, Riau Daffa Al Fathan Zaki
  • # TANGGAL PRESTASI LOMBA TEMPAT SISWA BERPRESTASI
    1 13-20 July 2008 Silver Medal 19th International Biology Olympiad(IBO) Mumbay, India Anugrah Erlaut
    2 12-19 Juli 2009 Gold Medal 20th International Biology Olympiad (IBO) Tsukuba, Jepang Anugrah Erlaut
    3 9-18 Juli 2011 Silver Medal 43th International Chemistry Olympiad(IChO) Ankara, Turki Andhika Tangguh Pradana
    4 21-30 Juli 2012 Silver Medal 44th International Chemistry Olympiad (IChO) Maryland, USA Andhika Tangguh Pradana
    5 27 July - 4 Agustus 2013 Bronze Medal 7th International Olympiad on Astronomy and Astrophysics (IOAA) Volos, Yunani Muhammad Imam Adli
    6 12-19 Juli 2015 Gold Medal 26th International Biology Olympiad (IBO) Aarhus, Denmark Maria Patricia Ingriani
    7 23 Juli - 1 Agustus 2016 Silver Medal 48th International Chemistry Olympiad (IChO) Tblisi, Georgia Fahmi Naufal Rizki
    8 6-15 Juli 2017 Silver Medal 49th International Chemistry Olympiad (IChO) Nakhon Pathom, Thailand Fahmi Naufal Rizki
    9 12-23 Juli 2017 Honoroble Mention Award 58th International Mathematics Olympiad (IMO) Rio de Janeiro, Brazil Farras Muhammad Hibban Faddila
    10 16-24 Juli 2017 Silver Medal 48th International Physics Olympiad (IPhO) Yogyakarta, Indonesia Faizal Husni
    11 23-30 Juli 2017 Silver Medal 28th International Biology Olympiad (IBO) Coventry, United Kingdom Muhammad Ikhsan
  • MEDALI LOMBA NAMA SISWA
    Perunggu OSN 2007, Math Theoza Nopranda
    Perak OSN 2008, Kimia Lenny Suryani
    Perunggu OSN 2008, Math Novendra
    Emas OSN 2009, Math Nixie Saphira Lesmana
    Perak OSN 2009, Kimia Andika Tangguh Pradana
    Perunggu OSN 2010, Math Nixie Saphira Lesmana
    Emas dan Absolute Winner OSN 2012, Astronomi M. Imam Adli
    Emas OSN 2012, Math Albers Uzila
    Perak OSN 2012, Kimia Thomas Edison
    Perunggu OSN 2012, Math Natasha Suteja
    Perunggu OSN 2012, Kebumian Mastuti Puspitasari
    Emas dan Best Theory OSN 2013, Fisika (SMP) Muhammad Faisal Husni
    Perak OSN 2013, Math Muhammad Farras Hibban Faddila
    Perak OSN 2013, Math Natasha Suteja
    Perunggu OSN 2013, Biologi Tamara Ey Firsty
    Emas OSN 2014, Biologi Indah Fitriani
    Emas OSN 2014, Fisika Radryan Andrayukti
    Perak OSN XIII, Matematika, 2014 Farras M. Hibban
    Perak OSN 2014, Math M. Afifurrahman
    Perak OSN 2014, Kimia Azkia Rahmah
    Perak OSN 2014, Biologi Maria Patricia Inggriani
    Perunggu OSN 2014, Kebumian Ghifari Muhammad Syani
    Perunggu OSN 2014, Komputer Ahmadi Ahmad Ar-Rayan
    Emas dan Absolute Winner OSN 2015, Math Farras M. H. Faddila
    Emas OSN 2015, Math M. Afifurrahman
    Emas OSN 2015, Fisika Faizal Husni
    Perak OSN 2015, Biologi Muhammad Ikhsan
    Perak OSN 2015, Kimia Fahmi Naufal Rizki
    Perak OSN 2015, Kimia Muhammad Wildan Hakim
    Perak OSN 2015, Komputer Ensof Barhami
    Perunggu OSN 2015, Kebumian Nisrina Bahiyah Kesuma
    Perunggu OSN 2015, Matematika (SMP) Maritza Andreanne Raffa Ayusha
    Perunggu OSN 2016, Ekonomi Shafiya Ayu Adzhani
    Perunggu OSN 2016, Kebumian Muhammad Alfin Waskito Nugroho
    Perak OSN 2016, Astronomi Jorghy Sultan Bakhtari
    Perak OSN 2016, Kimia Nadya Syahla Soemawisastra
    Emas OSN 2016, Biologi Muhammad Ikhsan
    Perak OSN 2016, Fisika Teja Abdullah Al Mujahid
    Perak OSN 2016, Matematika (SMP) Farrel Dwireswara Salim
    Emas OSN 2017, Matematika Alfian Edgar Tjandra
    Emas OSN 2017, Astronomi Muh Fajril
    Perak OSN 2017, Komputer Budiman Arbenta
    Perak OSN 2017, Kebumian Muh Afi Naufal
    Perak OSN 2017, Ekonomi Shafiya Ayu Adzhani
    Perak OSN 2017, Matematika Agi Tri Uzilla
    Perunggu OSN 2017, Kimia Sri Ruhmina Syarfina
    Perunggu OSN 2017, Geografi Rizky Amalia Wulandari
    Perunggu OSN 2017, Astronomi Eva Maisaramitha Gayoris
    Perunggu OSN 2017, Fisika Sarah Alyaa Tsaabitah
    Perunggu OSN 2017, Fisika Muh. Farhan Husain
    Perunggu OSN 2017, Biologi Fath Audi Aldikamil
    Perak OSN 2017, Matematika (SMP) Daffa Al Fathan Zaki
  • MEDALI LOMBA NAMA SISWA
    Silver IBO 2008, India Anugrah Erlaut
    Gold IBO 2009, Jepang Anugrah Erlaut
    Silver IChO 2011, Turki Andhika Tangguh Pradana
    Silver IChO 2012, USA Andhika Tangguh Pradana
    Bronze IOAA 2013, Yunani Muhammad Imam Adli
    Gold IBO 2015, Denmark Maria Patricia Ingriani
    Silver IChO 2016, Georgia Fahmi Naufal Rizki
    Silver IChO 2017, Thailand Fahmi Naufal Rizki
    Honoroble Mention Award IMO 2017, Brazil Farras Muhammad Hibban Faddila
    Silver IPhO 2017, Indonesia Faizal Husni
    Silver IBO 2017, United Kingdom Muhammad Ikhsan