Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

Prestasi Bidang Penelitian dan Proyek

  • NO TANGGAL PRESTASI EVENT/PENYELENGGARA TEMPAT SISWA BERPRESTASI
    1 4-6 Maret 2009 Honourable Mention ISPO Jakarta Arethusa Ananta, Aditya Kemal JA
    2 4-6 Maret 2009 Medali Perak ISPO Jakarta M Hikmah Adha, Tariz Hirzi Iman
    3 23-24 Oktober 2012 Juara 1 Sains Project Lomba Edukasi Iptek Nuklir 2012 / Badan Tenaga Nuklir Nasional (BATAN) Bogor Dedy Setiawan, M. Raihan Fuad, M. Devandra Oktavianto
    4 21 Februari 2014 Medali Perak ISPO (Kimia) Jakarta Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
    5 21 Februari 2014 Medali Perunggu ISPO (Kimia) Jakarta Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
    6 4-11 Oktober 2014 2nd Winner Best Practical Application Lomba Peneliti Belia Provinsi Banten 2014 / STKIP Surya Banten (Tingkat Regional) Wani Riselia Sirait
    7 16-18 Februari 2015 Medali Emas ISPO (Kimia) Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
    8 16-18 Februari 2015 Medali Perunggu ISPO (Kimia) Jakarta Nadhifa Emiria Siregar, Amima Luthfia
    9 9-13 Februari 2016 Juara 3 Business Challenge KOMPEK 18th Evolve / Universitas Indonesia Jakarta Salwa Fatihana Rangkuti, Melati Putri Widyasari, Putri Nadiya Intan Safira
    10 20-21 Februari 2016 Medali Perunggu ISPO (Biologi) Semarang Falia Ayu Erlingga, Dova Millenia Aisyah Nasution
    11 20-21 Februari 2016 Medali Perak ISPO (Kimia) Semarang Rasyid Sahirul Masjidi, Hilmi Naufal Yafie
    12 20-21 Februari 2016 Medali Perunggu ISPO (Kimia) Semarang Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana Chariah
    13 20-21 Februari 2016 Silver Medal ISPO (Lingkungan) Semarang Almer Hafiz Yusuf, Muhammad Riadi Triwidodo
    14 2-3 Mei 2016 Juara 2 CUBIC / Universitas Pelita Harapan Banten Putri Nadiya Intan Safira, Melati Putri Widyasari, Salwa Fatihana Rangkuti
    15 21 Mei 2016 Juara 1 Logistics Business Championship - Logistics Engineering / UISI Surabaya Melati Putri Widyasari, Putri Nadiya Intan Safira, Tami Aisyah Putri
    16 26 Februari 2017 Medali Perunggu ISPO Tangerang Selatan Lejla Amira Syahdan , Nabila Athooyaa Arsyad T
    17 26 Februari 2017 Medali Perak ISPO Tangerang Selatan Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
  • NO TANGGAL PRESTASI EVENT/PENYELENGGARA TEMPAT SISWA BERPRESTASI
    1 4-7 April 2007 Gold Medal 1st INEPO EUROASIA Baku, Azerbaijan Aulia Reza
    2 14-16 Mei 2007 Gold Medal 5th INFOMATRIX Bucharest, Rumania Amanah Ramadiah
    3 24-27 Mei 2007 Bronze Medal BUSEF / Burc School Adana, Turki Indra Lim
    4 24-27 Mei 2007 Honorable Mention BUSEF / Burc School Adana, Turki Mestikarini
    5 1-5 Mei 2008 Bronze Medal I-SWEEP Texas, USA Aulia Reza, Andhyta Firselli Utami
    6 1-5 Mei 2008 Honorable Mention I-SWEEP Texas, USA Selma Zisan Erol, Astari Anjani
    7 15-17 Mei 2008 Gold Medal IYIPO Tsibilisi, Georgia Yoseph
    8 27 Oktober - 1 November 2008 Honorable Mention 23rd MOSTRATEC Nuvo Hambrugo, Brazil Astari Anjani, Retno Maruti
    9 4-7 April 2009 Participants 2nd INEPO EUROASIA Baku, Azerbaijan Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
    10 24-27 Mei 2009 Silver Medal 17th INEPO Istanbul, Turki Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
    11 14-19 April 2010 Honorable Mention I-SWEEP Texas, USA Mutiah Humaira & Shinta Erdiana
    12 13-15 Mei 2011 Gold Medal 5th IYIPO Tsibilisi, Georgia Woro Azmi Latsmita Indriani, Andi Wirda Sari
    13 19-23 Juli 2011 4th Place the 13th ESI / MILSET and AMAVET Bratislava Rizky Rachmadina, Dita Shafrina
    14 2-7 Mei 2012 Silver Medal I-SWEEP Texas, USA Aristyo Rizka Darmawan, Fuad Makarim
    15 19-22 Mei 2012 Gold Medal 20th INEPO Istanbul, Turki Annisa Hakiki, Annisa Sorraya
    16 14-15 September 2012 Silver Medal ICPO Asghabat, Turkmenistan Eldo Fikri Alvin
    17 16-21 Juni 2013 Silver Medal GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York - USA Nisrina Nuramalia Fatiha
    18 1-6 Juni 2014 Bronze Medal 6th INESPO Den Haag, Netherland Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
    19 16-19 Juni 2014 Honorable Mention GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York, USA Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
    20 30 Oktober - 1 November 2014 Bronze Medal IEYI / Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia (LIPI) Jakarta Wani Riselia Sirait
    21 3-9 Mei 2015 Silver  Medal 3rd ISPrO / Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
    22 12-18 Juni 2015 Silver Medal GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York,USA Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia 
    23 26-30 Oktober 2015 Bronze Medal MOSTRATEC Novo Hamburgo - Brazil Amima Luthfia, Nadhifa Emiria Siregar
    24 26-30 Oktober 2016 Bronze Medal MOSTRATEC Brazil Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana C
    25 3-8 Mei 2017 Finalist I-SWEEP Houston, Texas (USA) Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
    26 1 -7 Juli 2017 Best Innovation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Zhafira Naurasarah
    27 1 -7 Juli 2017 Best Presentasion Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Tiara Salsabila
    28 1 -7 Juli 2017 Popularity Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Siti Halimah Indrani Anwar
    29 1 -7 Juli 2017 Participation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University(NTNU) Taiwan Hasya Siti Afina
    30 30-September 2017 Medali Perak YIK / Association of Science, Technology and Innovation (ASTI) Kuala Lumpur, Malaysia Elsadira Calista Suciana, Fathimah Nur Shabrina, Nabilah Alya, Syarifa Aqila
    31 30-September 2017 Grand Finalist Award YIC / Association of Science, Technology and Innovation (ASTI) Kuala Lumpur, Malaysia Bintang Perdana Putra, Sae Pasomban, M Rafid Edi Putra, M Farhan Oktavian, M Rizqi Fiqih
  • PRESTASI EVENT/ TEMPAT NAMA SISWA
    Honourable Mention ISPO 2009, Jakarta Arethusa Ananta, Aditya Kemal JA
    Medali Perak ISPO 2009, Jakarta M Hikmah Adha, Tariz Hirzi Iman
    Juara 1 Lomba Edukasi Iptek Nuklir 2012, Bogor Dedy Setiawan, M. Raihan Fuad, M. Devandra Oktavianto
    Medali Perak ISPO 2014 (Kimia), Jakarta Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
    Medali Perunggu ISPO 2014 (Kimia), Jakarta Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
    2nd Winner Best Practical Application Lomba Peneliti Belia Provinsi Banten 2014 Wani Riselia Sirait
    Medali Emas ISPO 2015 (Kimia), Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
    Medali Perunggu ISPO 2015 (Kimia), Jakarta Nadhifa Emiria Siregar, Amima Luthfia
    Juara 3 Business Challenge KOMPEK 18th Evolve 2016, Jakarta Salwa Fatihana Rangkuti, Melati Putri Widyasari, Putri Nadiya Intan Safira
    Medali Perunggu ISPO 2016 (Biologi), Semarang Falia Ayu Erlingga, Dova Millenia Aisyah Nasution
    Medali Perak ISPO 2016 (Kimia), Semarang Rasyid Sahirul Masjidi, Hilmi Naufal Yafie
    Medali Perunggu ISPO 2016 (Kimia), Semarang Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana Chariah
    Silver Medal ISPO 2016 Lingkungan, Semarang Almer Hafiz Yusuf, Muhammad Riadi Triwidodo
    Juara 2 CUBIC 2016, Banten Putri Nadiya Intan Safira, Melati Putri Widyasari, Salwa Fatihana Rangkuti
    Juara 1 Logistics Business Champion ship 2016, Surabaya Melati Putri Widyasari, Putri Nadiya Intan Safira, Tami Aisyah Putri
    Medali Perunggu ISPO 2017, Tangerang Selatan Lejla Amira Syahdan , Nabila Athooyaa Arsyad T
    Medali Perak ISPO 2017, Tangerang Selatan Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
  • PRESTASI EVENT/ TEMPAT NAMA SISWA
    Gold Medal 1st INEPO EUROASIA 2007, Azerbaijan Aulia Reza
    Gold Medal 5th INFO MATRIX 2007, Rumania Amanah Ramadiah
    Bronze Medal BUSEF 2007, Turki Indra Lim
    Honorable Mention BUSEF 2007, Turki Mestikarini
    Bronze Medal I-SWEEP 2008, USA Aulia Reza, Andhyta Firselli Utami
    Honorable Mention I-SWEEP 2008, USA Selma Zisan Erol, Astari Anjani
    Gold Medal IYIPO 2008, Georgia Yoseph
    Honorable Mention 23rd MOSTRA TEC 2008, Brazil Astari Anjani, Retno Maruti
    Participants 2nd INEPO EUROASIA 2009, Azerbaijan Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
    Silver Medal 17th INEPO 2009, Turki Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
    Honorable Mention I-SWEEP 2010, USA Mutiah Humaira, Shinta Erdiana
    Gold Medal 5th IYIPO 2011, Georgia Woro Azmi Latsmita Indriani, Andi Wirda Sari
    4th Place the 13th ESI 2011, Slovakia Rizky Rachmadina, Dita Shafrina
    Silver Medal I-SWEEP 2012, USA Aristyo Rizka Darmawan, Fuad Makarim
    Gold Medal 20th INEPO 2012, Turki Annisa Hakiki, Annisa Sorraya
    Silver Medal ICPO 2012, Turkmen istan Eldo Fikri Alvin
    Silver Medal GENIUS 2013, USA Nisrina Nuramalia Fatiha
    Bronze Medal 6th INESPO 2014, Netherland Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
    Honorable Mention GENIUS 2014, USA Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
    Bronze Medal IEYI 2014, Jakarta Wani Riselia Sirait
    Silver  Medal 3rd ISPrO 2015, Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
    Silver Medal GENIUS 2015, USA Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia 
    Bronze Medal MOSTRA TEC 2015, Brazil Amima Luthfia, Nadhifa Emiria Siregar
    Bronze Medal MOSTRA TEC 2016, Brazil Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana C
    Finalist I-SWEEP 2017, USA Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
    Best Innovation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Zhafira Naurasarah
    Best Presentasion Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Tiara Salsabila
    Popularity Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Siti Halimah Indrani Anwar
    Participation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Hasya Siti Afina
    Medali Perak YIK-ASTI 2017, Malaysia Elsadira Calista Suciana, Fathimah Nur Shabrina, Nabilah Alya, Syarifa Aqila
    Grand Finalist Award YIK-ASTI 2017, Malaysia Bintang Perdana Putra, Sae Pasomban, M Rafid Edi Putra, M Farhan Oktavian, M Rizqi Fiqih